В мероприятии, которое состоялось сегодня в актовом зале УГАИ ГУВД Мингорисполкома, приняли участие руководство и сотрудники аппарата столичного Главка, представители городской и первичных ветеранских организаций подразделения.
Основным спикером выступил заведующий отделом социологии государственного управления Института социологии Национальной Академии наук Беларуси, кандидат философских наук, доцент Николай Сергеевич Щекин.
В своем выступлении Николай Сергеевич особое внимание уделил роли Всебелорусского народного собрания в будущем государственном устройстве нашей страны, а также обсудил с участниками встречи наиболее актуальные изменения и дополнения в Конституцию.
Обсуждение предстоящих изменений в общественно-политической жизни страны прошли в живой и дискуссионной обстановке с внесением предложений.
*Аналогичные мероприятия проходят во всех районных управлениях столицы.