Сегодня, в преддверии 1-го сентября, заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома в рамках республиканской благотворительной акции «В школу с «Добрым сердцем» посетил семью сотрудника, который скоропостижно скончался в 2020 году. На руках у супруги остались трое маленьких детей.
Руководство столичного главка не оставили семью наедине со своим горем и на постоянной основе оказывает необходимую помощь. Накануне Дня знаний полковник милиции Русанович Андрей Иванович поздравил ребят с наступающим началом учебного года, а также подарил необходимые принадлежности к школе и игрушки.
Кроме того, полковник милиции подарил цветы Елене Викторовне в честь ее дня рождения.
— От себя и детей хочу поблагодарить руководство ГУВД Мингорисполкома за проявленное внимание и заботу. В такой сложной жизненной ситуации, в которой оказались мы с детьми, поддержка играет важную роль,- отметила Елена Викторовна.