Участковый инспектор ИДН Фрунзенского РУВД Минска Виктория Рудая поддержала участников яркой спортландии, которая прошла в Минском государственном колледже технологии и дизайна лёгкой промышленности.
Перед началом мероприятия участковый инспектор обратилась к подросткам.
— Я верю в каждого из вас и точно знаю, что чувство плеча, которое сейчас объединяет всех нас, важнее любых медалей и кубков. Желаю обеим командам получить много эмоций, найти новых друзей и увидеть, что можно весело проводить время и без алкоголя и наркотиков. Причем с приятными последствиями: организм станет сильнее, крепче, выносливее! Пусть победит дружба!
Подобные мероприятия для учащихся колледжа организуются регулярно, к участию всегда присоединяются дети, находящиеся в социально опасном положении, а также те, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.
— Это здорово, что ребята направляют свою бьющую через край энергию в правильное русло, — подчеркнула Виктория Рудая. – В зале они могут проявить себя, показать здоровую конкуренцию, волю к победе, кроме того у них не останется времени для совершения противоправных поступков. Мы и впредь будем всячески поощрять желание детей проводить время активно.
ИДН Фрунзенского РУВД Минска