Инспекторы инспекции по делам несовершеннолетних Фрунзенского РУВД г. Минска старший лейтенант милиции Зеленькова Елизавета и лейтенант милиции Рудая Виктория организовали для учащихся колледжа легкой промышленности, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, профилактическое мероприятие.Главной целью данного мероприятия являлось приобщение к дисциплине. Инспекторы с ребятами посетили войсковую часть 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.
В ходе посещения войсковой части учащиеся смогли ознакомиться с внутренним распорядком дня и организацией быта военнослужащих. Командир части провел экскурсию и продемонстрировал все объекты, находящиеся на территории: спортивный комплекс, казарменное расположение, штаб и другое. Затем ребятам подробно рассказали о военной технике и экипировке, средствах связи и оружии, используемом в служебной деятельности.
Данная экскурсия была очень познавательна для подрастающего поколения. Ребята увлеченно слушали информацию, задавали интересующиеся вопросы и делали памятные фото.
ГИОС Фрунзенского РУВД г. Минска