В столице наградили победителей и призеров республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей».
Напомним, республиканский конкурс «Спасатели глазами детей» проходил с 10 по 20 марта 2020 года. В девяти номинациях члены жюри определили победителей и призеров конкурса. Творческие работы ребят из Минска стали лучшими в номинациях:
Призовые места у следующих ребят: в номинации «Модель ПАСТ» призером стал Яремчик Кирилл. Также получили специальные призы от Госпромнадзора в номинациях «Рисунок 11-14 лет» Липкина Полина , «Поделка» Авраменко Марта, Ясевич Ксения. Подарок от ОСВОД достался Абметко Карине, а приз зрительских симпатий за модель ПАСТ вручили Олешкевичу Максиму, Ритусу Денису, Луханину Дмитрию.
В этом году немного креатива в награждение победителей конкурса добавили столичные спасатели: с помощью квадрокоптера «летающие подарки» доставлялись по домашним адресам участникам смотра-конкурса.