Ежегодно 23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Это день памяти мужества и героизма всех поколений защитников, которые отстояли независимость нашей страны.
Ленинская районная организация г.Минска Общественного объединения «Белорусский союз женщин» поздравила работников Ленинского РОЧС с этим праздником.
— В этот праздник – день благородства и чести, день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: дом, близких, Отчизну, будущее.
Представительницы объединения выразили благодарность тем, кто стоит на страже безопасности нашей страны, обеспечивает мир и справляется с любыми чрезвычайными ситуациями, а также поблагодарили за отважную и сложную работу, ежедневный подвиг спасателей, благодаря которому жизнь окружающих людей становится безопаснее и спокойнее и пожелали работникам районного отдела крепкого здоровья, радости, любви, поддержки и уважения коллег.