В Ленинского РОЧС прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельности отдела за первое полугодие 2021 года. В мероприятии принял участие начальник Минского городского управления МЧС Сергей Саланович.
Работники районного отдела выступили с актуальной информацией о результатах деятельности по всем направлениям. В ходе рассмотрения и обсуждения докладов руководства отдела и инженерно-инспекторского состава были отмечены положительные моменты и достижения, обозначены проблемные вопросы, требующие повышенного внимания со стороны работников, а также поставлены приоритетные задачи на второе полугодие.
В завершение встречи Сергей Адамович поблагодарил личный состав за проделанную работу, нацелил присутствующих на достижение высоких результатов и поздравил с наступающим профессиональным праздником.